(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
96㎡2室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
1.小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场商圈
98.87㎡3室2厅南锦天天悦华府
不满二85.8万 8678元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
经典4室2厅2卫1阳台户全明两证齐全
125.87㎡4室2厅南莱卡小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6340元/㎡
新力东园 3室2厅2卫 精装修 85万元
111.02㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7656元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
99万带车位 28万加价买来的,血亏20万,自己出
92.04㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二85万 9235元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
117㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
122.89㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6754元/㎡
急售 吾悦广场次新品质小区 全新精装修 读2中 莱电咨询
107.2㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 7360元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡
新力东园 标杆之作 品质的代表 业主赚了大钱到上海发展
110㎡3室1厅南新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7455元/㎡
急售 红角洲低总价上车 南北通透 双學區 山姆万象城 莱电
83.09㎡2室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10350元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院85万 6330元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 79万元
113.09㎡3室2厅东中奥滨江ONE
不满二次新房近地铁79万 6986元/㎡
70万会卖 正规三房 毛坯交付 明年交房 准现房 师大博文旁
89㎡3室2厅南保利和光
满二次新房78万 8764元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
湖滨东路 交通便捷 小三房 精装可拎包入住 商品住宅
104㎡3室2厅南北满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
九溪嘉园二区 3室2厅2卫 毛坯 78万元 115平米
115.12㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6776元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
工抵房源 急售 旭辉中心 自带商业综公园配套一体化 莱电咨询
103.79㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
不满二次新房85万 8190元/㎡
查看更多房源