金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
花园角 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
24.14㎡2室1厅南北花园角街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 32312元/㎡
本房为两个产证面积为121.55平,通透三房2卫
25.07㎡3室2厅南博泰魏玛峰尚
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 31113元/㎡
下水巷南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
30㎡1室1厅南北下水巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26667元/㎡
南大附晓富中 双学位房 房东诚心卖 随时看房
35.13㎡2室2厅东北万达华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 23627元/㎡
世纪中央城 小一房 带租约出售!
36.59㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 23231元/㎡
世纪中央城一期的一套小卡拉米有要小户型的上车
36.8㎡1室1厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 23098元/㎡
电梯小户型正规一室出小区就是地铁站 配套成熟
36.87㎡1室0厅南丰和都会
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 22783元/㎡
满五一居,离地铁近交通方便
35.95㎡1室1厅南北红谷凯旋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22253元/㎡
诚售丰和都会育新十心远,地铁口,总价低
36㎡1室1厅南北丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22222元/㎡
南大 双学位 地铁旁 诚心出售
36.06㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22185元/㎡
香域尚城中间楼层视野开阔繁华地段总价低性价比高可读书
36.12㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22148元/㎡
世纪中央城一期1室1厅南北
36.59㎡1室1厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21864元/㎡
精装修,拎包入住,基础设施齐全,诚心出售。
36.8㎡1室1厅西北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21740元/㎡
此房为70年产权住宅,双地铁口,视野采光好,诚心卖。
36.59㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21318元/㎡
此房为70年产权 住宅正规一居室 地铁一二号线交汇
36.59㎡1室0厅北世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21318元/㎡
视野开阔,南北通透,全天采光充足,自住保持干净。
40㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21250元/㎡
红谷滩春晖路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
40.02㎡1室1厅南北红谷滩春晖小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21239元/㎡
地铁口 小面积 低总价 随时看房
36.91㎡1室1厅南世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21133元/㎡
双地铁口 精装小户型 位置安静 诚心出售
36.61㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 21033元/㎡
名门世家二期南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
40.53㎡1室1厅南北名门世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20972元/㎡
满五年,户型宽敞阳光充足地下停车场
40.79㎡1室1厅南丰和都会
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20839元/㎡
名门世家一室 地铁口 已出租诚心出售
40.52㎡1室1厅南名门世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 20484元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
41.77㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20350元/㎡
查看更多房源