丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
118㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 85万元
113.19㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁85万 7510元/㎡
绿地国际博览城一期藏珑对面君珑高楼层精装修大三房急售
122.93㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6915元/㎡
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二85万 7727元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
新力东园 3室2厅2卫 精装修 85万元
111.02㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7656元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
朝南 精装好房 产权清晰 车位充足 出行方便
113㎡3室2厅南祥生府
不满二85万 7522元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高新旅明樾台
100㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好
104㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
心远中学隔壁 正荣学府壹号对面瑞仕华庭南北通透三房诚售
113㎡3室2厅南红谷瑞仕城际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
急售 旭辉一期精装三房 公园里的家 商业门口 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
满二次新房85万 8586元/㎡
经开区南昌十中旁南天金源精装修3房2卫视野无挡
90.62㎡3室2厅南北南天金源
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9380元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期博隆隔壁博君高楼层南北通透三房
116.2㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7315元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
急售 红谷滩核心区江边低总价精装修 南师付小學區 莱电咨询
94.54㎡2室2厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8991元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
新力东园 前排视野无遮挡 南北通透 石钟山南师
110.82㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7670元/㎡
西站地铁口 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
南昌二中旁 国博城二期博君高楼层南北通透三房诚意出售
114㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
查看更多房源