业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
法拍房 众一富东广场| 江西省南昌市青山湖区高新开发区昌东大道10881号湖韵天成小区10#楼一单元1102室的房屋
123.15㎡ 众一富东广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.67万6226元/㎡
法拍房 抚生路住宅楼| 南昌市西湖区抚生路19号万福园7栋1单元602室房产
229.01㎡ 抚生路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万3668元/㎡
梦时代 地铁口 金域名都 恒茂国际都会 厚德花园 华成嘉园旁
151.79㎡3室2厅南嘉合万世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5402元/㎡
急售 红谷新城 一楼送大院子 南北通透 精装三房 太阳无遮挡
87㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
银城江畔116平三房两卫带车位
116.71㎡3室2厅北银城江畔
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6855元/㎡
银亿上尚城南区3室1厅南北
112.28㎡3室1厅南北银亿上尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7125元/㎡
新力帝泊湾3室1厅南北
97㎡3室1厅南北新力帝泊湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
绿城·春来江南4室2厅南
141.22㎡4室2厅南春来江南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5877元/㎡
红谷新城2室2厅西南
81㎡2室2厅西南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10494元/㎡
万科城一二期3室2厅南
89.81㎡3室2厅南万科城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8908元/㎡
品质小区,小区物业管理严谨,交通便利出入好。
141㎡4室2厅南春来江南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5816元/㎡
赣江新区南师付小旁万科万创城精装电梯三房急售
115㎡3室2厅南北万科万创城
暂无数据80万 6957元/㎡
江西奥林匹克花园4室3厅南北
87.1㎡4室3厅南北奥林匹克花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8955元/㎡
煌盛熙岸大观精装洋房好楼层一天未入住
93㎡3室1厅南煌盛熙岸大观
暂无数据79.8万 8581元/㎡
伟梦清水湾3室1厅南
125.28㎡3室1厅南伟梦清水湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6066元/㎡
金龙湾小镇3室2厅南
105.54㎡3室2厅南金龙湾小镇
暂无数据85万 8054元/㎡
九龙湖金茂悦 3室2厅1卫 其他 79.9万元
108.86㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6981元/㎡
艾溪湖畔谈! 青山湖万达 世纪风情三期 万科城 阳光嘉苑旁
125㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
三房带装修南北通透光线无遮挡随时带看
100.48㎡3室1厅西南北丰源淳和
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8161元/㎡
景江豪城2室2厅南
92㎡2室2厅南景江豪城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
华润紫云府3室2厅南
88.2㎡3室2厅南华润紫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9070元/㎡
万科金域国际3室1厅南北
88㎡3室1厅南北万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
局通透方正,,视野宽阔,端户一楼带院子
62.5㎡1室1厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13280元/㎡
查看更多房源