当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 莱蒙低总价上车三房 地铁万达 育新2中 莱电咨询
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16772元/㎡
建发缦云 超稀缺全新豪装四房拎包入住 核心地段双學區 莱电
130.17㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24430元/㎡
急售 华侨城端户 豪装拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 15094元/㎡
急售 红谷滩核心地铁口2中學區 精装修三房 高性价比 莱电
118.41㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13343元/㎡
(江景房)全线江景 夜晚风光独好 看中价格可谈!
229.84㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20884元/㎡
它来了!红角洲核心区独栋别墅 四合院 超大使用面积 来电咨询
256.82㎡5室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22584元/㎡
莱蒙都会北区 楼层好 自住装修
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17547元/㎡
在叨几万!高楼层看江,装修相当不错书包未用,诚意急售
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25146元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
急售 红角洲低总价江边大三房 稀缺毛坯小高层 双學區 莱电
133.56㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10557元/㎡
外滩自住精装通透三房,家门口书包可用,性价比高,诚意急售
144㎡4室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27778元/㎡
急售 红谷滩核心区江景大平层 豪装拎包入住 南师學區 莱电
171.8㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14668元/㎡
降价急售 采光超棒 绿地悦城 专梯专户 大平层4房 双学!区
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 17010元/㎡
湖滨东路 商品房 环境好 临地铁 近医院 南北通透
143.21㎡4室2厅南北碧海云天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10125元/㎡
急售 红角洲超级大复试 超大使用面积 看江景高性价比莱电咨询
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11395元/㎡
急售 建发观云旁地铁口精装修大平层四房 高性价比 莱电咨询
174.23㎡4室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13660元/㎡
急售 红谷滩核心地段 全新精装修大三房 可看城市景观 莱电
136.15㎡3室2厅南洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10136元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满五 出行方便 临地铁 中间好楼层 双卫
91㎡2室2厅东凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19231元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 18284元/㎡