当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
红角洲 豪华精装 商品房 中间楼层 双卫格局 临地铁 满二
182㎡4室2厅东西联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20879元/㎡
急售 西站核心地段 南北通透精装修三房 地铁口商业南师付小
110.53㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
双地铁口 南昌二中 赠送40平面积 精装修业主急售 可做五房
139.49㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18066元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
商联中心百万自住装修,从未住过,好楼层,一线江景,出门师大
244㎡4室2厅南商联中心
满五近地铁660万 27049元/㎡
九颂山河,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17315元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺品质退台洋房带露台 舒适生活 莱电咨询
137.65㎡3室2厅南北洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10534元/㎡
急售 商联低总价大四房 南昌大平层天花板 师大學區 塔尖圈层
243.23㎡4室2厅东南商联中心
满五近地铁560万 23023元/㎡
地铁万科时代广场 大三房精装出售 送车位
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18504元/㎡
急售 红谷滩超级大平层 300W鼎级豪装 拎包入住 莱电咨询
270.37㎡5室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19159元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 南师外国语學區 莱电咨询
142.53㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11927元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
急售 超低总价上车 西站旁 站小心远學區 纯毛坯 高性价比
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5252元/㎡
好楼层现代风地铁口 精装拎包入住带车位 业主诚意卖
78.9㎡2室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8619元/㎡