当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18483元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 22043元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁155万 10690元/㎡
低于市场价 锦天府 出门地铁学!校 通透毛坯三房 全天太阳
92㎡3室2厅南北锦天府
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 苏宁檀悦精装大平层,城中心豪宅,出门八一广场,武商
243㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22634元/㎡
凤凰城精装修两房洋房 拎包入住 近地铁生活便利 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18972元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
急售 红角洲全新豪装下叠 未入住 优质房源 莱电咨询
202.37㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26190元/㎡
地铁口中央香榭独栋别墅,带底商大花园,大地下室,独立大车库
270.64㎡5室2厅南中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 40644元/㎡
铜锣湾地铁口,全新精装修,视野开阔,户型方正,一梯一户
195.35㎡5室2厅南北东方海德堡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13719元/㎡
红谷滩万达旁毛呸4层复式,自带前后院子,送出库,捡漏好房
136㎡3室2厅南绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
急售 红谷滩稀缺品质洋房四房精装修带院子 碟子湖學區 莱电
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19013元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
(急售好房) 棕榈庄园 南北通透三房2卫 视野开阔 双学!区
130.75㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19273元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡