当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 桥头堡位置 地铁口 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
106.89㎡3室2厅东南保利艾溪湖
不满二近地铁110万 10291元/㎡
急售 红角洲核心区精装修洋房 拎包入住南大双學區江边摩天轮
102㎡3室2厅南联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
急售 红角洲精装别墅 带露台院子地下室 拎包入住 莱电咨询
149.79㎡3室2厅东绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21697元/㎡
都是为了小孩 教育赢再起跑线 独一挡师大學區 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22609元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
急售 西站核心地段 南北通透精装修三房 地铁口商业南师付小
110.53㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
急售 红谷滩核心地段 育新2中双學區 超高性价比大三房 莱电
133㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
东华锦城地铁口全新装修,二中书包,出门红谷滩,诚意急售
180㎡4室2厅南东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13611元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装大平层 莱电咨
167㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二160万 9581元/㎡
电梯房 车位充足 商品住宅 医疗配套成熟 次新小区 双卫
123.55㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
急售 朝阳核心区300万豪装大别墅 拎包入住 站小外国语莱电
217.86㎡5室4厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25705元/㎡
急售 西站北广场稀缺洋房底复带院子地下室 使用大 装修未入住
135.59㎡3室2厅南首地蓝天熙郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16225元/㎡
急售 高端品质住宅 新力大三房 外国语學區高性价比 莱电咨询
143㎡3室2厅南北新力江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
急售 红角洲豪装大平层 拎包入住 核心地段生活便利舒适度高
224㎡4室2厅南奥克斯盛世经典
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11830元/㎡
急售 绿地悦城A区 近地铁学!校 南北通透三房 读南师外国语
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14895元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
急售 九龙湖地铁近洋房大平层 次新小区 高性价比 莱电咨询
161㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7329元/㎡
环境优美 带电梯 装修好 临地铁 双卫格局 正规商品房
117.68㎡4室2厅东保利东湾国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7886元/㎡