当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口小高层通透三房南师付小 莱电咨询
123㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
老城中心原省府旁次新精装大平层,出门八一广场,诚心急售
212.85㎡4室3厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 23491元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远学区高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售 九颂山河一线江景豪装大平层 稀缺户型 莱电咨询
229.84㎡3室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23060元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
急售 历史低价 华侨城横厅大三房 豪装拎包入住 甩卖 莱电
126.5㎡3室2厅南北华侨城万科
满二188.9万 14933元/㎡
急售 红谷滩豪装江景大平层 吴迪视野 核心地段 高性价比莱电
193.38㎡3室2厅南北世茂天城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15514元/㎡
捡漏,红谷滩旁全新豪装联排别墅, 出门花海,直降百万出售
199.79㎡5室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29931元/㎡
急售 绿地高端豪宅 海珀大平层 带超大露台 高性价比 莱电
133.12㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9390元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
急售,汉港豪装双拼,自挖全明地下室,3百个豪装,出门红谷滩
271㎡6室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 18376元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
九颂山河 电梯房 精装好房 近地铁 满二 房龄新
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20799元/㎡
外滩自住4房,好楼层,百万豪装,家门口师大,可随时看房
145㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28276元/㎡
急售 全屋高标准新装修 拎包入住 2中學區 高性价比莱电咨询
96㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡