当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
九颂山河,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17315元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
降价急售捡漏绿地悦城大五房豪华装修 送两车位 南师外国语
211㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13507元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12155元/㎡
超性价比 外滩公馆精装三房 楼层采光好 近地铁 读师大 可谈
93.3㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房 地铁商业 超高性价比 来电咨询
139.94㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15721元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 4降价急售193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16827元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
中央香榭,地铁口的 有大平层,一线无挡景观
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13691元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21414元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
联泰天禧 南向采光好 小区新 近地铁 中间楼层采光好 江景房
136㎡3室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
江景高层 师大 赢在起跑线 高品质物业.每栋都有管家
185.23㎡3室2厅南商联中心
满二近地铁455万 24564元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁248万 17373元/㎡
海珀兰庭 临地铁 中间好楼层 满五 电梯房 南北通透
192.54㎡3室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14491元/㎡
融创玖玺台 4室2厅3卫 精装修 385万元 196平米
196.26㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16763元/㎡
阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20734元/㎡