当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 次新品质洋房 大横厅 全屋德系高品质装标 莱电咨询
125.73㎡3室2厅南北新旅明樾台
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10181元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
急售 朝阳超豪装洋房底复别墅上下三层500平带200院子莱电
163㎡7室4厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28098元/㎡
外国语旁 地铁口 万科粹叠园 高楼层南北通透大四房
191㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12565元/㎡
降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
急售 悦城精装修大三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
143.12㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14673元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 精装修通透三房 地铁口碟子湖學區医院
113㎡3室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
急售 阿尔法超稀缺豪装大户型洋房 摩天轮脚下安逸生活 莱电
172㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20349元/㎡
莱蒙北 二中育新随时 看房方便
85.43㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16388元/㎡
急售 联泰香域尚城 空中别墅 上下三层复式 视野好 双学!区
202㎡6室3厅南北联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18218元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21277元/㎡
急售 次新品质小区 精装修洋房四房 读南师 高性价比 莱电
145㎡4室2厅东西金地金茂九峯府
满二130万 8966元/㎡
九颂山河 电梯房 精装好房 近地铁 满二 房龄新
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20799元/㎡
玉龙苑雅园168四房两卫,下一套成交一定是这套,有兴趣扎西
167㎡4室2厅南北玉栊苑·雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
地铁口,水岸菁华旁,梦时代万象汇 南北通透大三房
142㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
急售 经开蕞好的位置稀缺洋房 门口就是旭辉商业 中央公园
109.59㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8669元/㎡
中央香榭精装4层下叠,直降100个,地铁口稀缺好房,出门山姆
183.54㎡5室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26152元/㎡