当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
捡漏绿地悦城大四房 采光绝杀 读南师外国语 诚心可谈
222㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12973元/㎡
急售 海域香廷稀缺下叠别墅 带花园 送车位 来电咨询
175㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22171元/㎡
红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
绿地悦城A区 近地铁 南向采光好 高楼层视野无遮挡 停车方便
143.5㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13031元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 20884元/㎡
超性价比 外滩公馆精装三房 楼层采光好 近地铁 读师大 可谈
93.3㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
联泰棕榈庄园 交通便捷 双卫 商品房 近地铁 中间好楼层
164.7㎡4室2厅南联泰棕榈庄园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15483元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁238万 16673元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19796元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡