当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 海珀九龙吴迪江景大平层看公园江景九龙湖 莱电咨询
238㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 10840元/㎡
急售 恒大华府豪装大三房 拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
126.15㎡3室2厅南北恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12683元/㎡
急售 大平层天花板 省府核心区稀缺资源 高端品质 莱电咨询
242.43㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21449元/㎡
朝阳新城稀缺墅类 带花园地下室 超大使用面积 高性价比 莱电
183.78㎡5室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14147元/㎡
房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 18284元/㎡
急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
急售,阿尔法豪装四房,三房朝南,采光视野无档 送北面储藏间
178㎡4室2厅南新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21236元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
急售,香域中央新出精装4的,楼1王位置,书包二中育新,送车位
153㎡4室2厅南联泰香域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17582元/㎡
急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
急售 红角洲高性价比电梯洋房 自住精装修 南大學區生活便利
126㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
急售 园林品质天花板 通透三房带三件套 高性价比 南师 莱电
110㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
万科海上传奇 小区新 交通便捷 商品住宅 临地铁 楼层好
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11681元/㎡
急售送车位 全小区蕞低价 国博二期稀缺四房洋房近地铁莱电咨询
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8841元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
(赠送大露台)红角州洋房复试楼,两层半 近地铁口
228.98㎡4室2厅南绿湖豪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12010元/㎡