当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投水岸观邸 南北通透 带电梯 出行方便 近医院 双卫
129.59㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7331元/㎡
送车位 世茂北苑电梯上叠 上下三层送空中露台近地铁口拎包入住
112.3㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23865元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20165元/㎡
急售 南昌大平层天花板 300万豪装 超稀缺江景大平层 莱电
353.46㎡5室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 21671元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
急售 珍藏房源 艺术品每一处都是细节 超大视野挑空露台 莱电
198.24㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 33697元/㎡
急售 华侨城稀缺低总价带露台房源 精装修 双學區 莱电咨询
99.9㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二138.9万 13904元/㎡
急售 红角洲超稀缺带南北双露台房源 低总价 高性价比莱电咨询
83.25㎡2室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11772元/㎡
年终钜惠 世茂天城 江景大三房 自住精装 诚心出售 随时看房
138㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
急售 红谷滩核心区 豪装大三房 地铁万达商业 育新2中學區
137.74㎡3室2厅东莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18876元/㎡
莱蒙都会南区 南北通透双阳台 二,中 育 新 楼层好 采光
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18660元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
急售 双學區 外国语蕞低门槛地铁口 高性价比 来电咨询
50.6㎡1室1厅南北新琚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10870元/㎡
临地铁 房龄新 停车方便 交通便利 诚心出售 价格可议
186.65㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12269元/㎡
绿地外滩带车位,师大书包未用,诚心急售,自住精装通透三房
107㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24112元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17932元/㎡
急售 老洪城大市场旁 老城区核心地段 生活便利 莱电咨询
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二105万 8268元/㎡
苏宁檀悦一期 配套成熟 临地铁 次新房 带车位 急售
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21875元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满二 近医院 商品房 南向采光好 精装修
91.02㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20105元/㎡