业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
难得一见的红谷世纪花园C区精装小户型
56.81㎡1室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14082元/㎡
业主直卖西湖 东方桃苑 2室1厅 70.90㎡ 85万
70.9㎡2室1厅南东方桃苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11989元/㎡
育新二中双书包 雅苑路地铁口 15楼 视野采光好 空置可看房
71.44㎡2室2厅东南红谷现代城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11898元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 红谷新城电梯房 好楼层 通透精装三房 采光好 全天太阳
81.7㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10404元/㎡
价钱好谈!万象汇 肿瘤医院 京东国际花园 天泽园 水岸菁华旁
85㎡2室2厅南钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
急售 万达旁精装修两房 拎包入住 低总价 高性价比 莱电咨询
78㎡2室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9872元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
锦天府和师大附中华润凯旋门高楼层小三房仅卖85万
88.2㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9637元/㎡
西站地铁口 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
经开区南昌十中旁南天金源精装修3房2卫视野无挡
90.62㎡3室2厅南北南天金源
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9380元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
师大附中旁地铁口华润凯旋门高楼层三房诚售
87.5㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9257元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
西站旁 双地铁口 建发九龙观塘隔壁精装修高楼层三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
急售 红谷新城 一楼送大院子 南北通透 精装三房 太阳无遮挡
87㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
房东急售 南北通透大两房 视野开阔楼层好 公摊少
87㎡2室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
南天金源精装通透三房 全屋精装 诚心出售 价格美丽 莱电咨询
90.62㎡3室2厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9159元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
师大附中旁 地铁口 华润凯旋门高楼层精装修三房诚售
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
联发万科海上明月 带电梯 临地铁 满二 商品住宅 精装修
88㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁80万 9091元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
房东过硬装修 全屋家具家电都赠送 拎包入住
87㎡3室2厅南北世纪万象广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9057元/㎡
查看更多房源