保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
九龙湖西地铁旁滨水公园空中大别墅 复式楼 送大露台80万就卖
194.36㎡6室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院85万 4373元/㎡
梦时代 地铁口 金域名都 恒茂国际都会 厚德花园 华成嘉园旁
151.79㎡3室2厅南嘉合万世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5402元/㎡
带院子!一楼附送两层地下室!临江臻洋房!育新 旁!
146.02㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5205元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售 南北通透大三房 距地铁50米 不靠马路
145.8㎡3室2厅南北理想家园泉水湾
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5830元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 稀!缺毛坯大四房2卫
143.9㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5559元/㎡
真实房源 假一赔千元红谷滩证 花园洋房大四房 低于市场价
137.28㎡4室2厅南新力龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院82万 5973元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
急售 地铁口总高6层电梯真洋房四房 小区品质高 生活便利
134.27㎡4室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 6107元/㎡
业主直卖青云谱 城市溪地 3室2厅 132.73㎡ 82万
132.73㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6178元/㎡
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!
129.45㎡3室2厅南江信国际嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6474元/㎡
业主直卖风雅蓝山楼层好, 赠送阳台和一个露台
129㎡3室2厅南北风雅蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6357元/㎡
九龙湖西电梯洋房1楼带前后院子带地下室扩展面积大三层洋房复式
126.81㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院80万 6309元/㎡
业主直卖A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
经典4室2厅2卫1阳台户全明两证齐全
125.87㎡4室2厅南莱卡小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6340元/㎡
价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
艾溪湖畔谈! 青山湖万达 世纪风情三期 万科城 阳光嘉苑旁
125㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
精品好房,楼层好,视野广,天兴翰林苑3室2厅2卫2阳台!
125㎡3室2厅南天兴翰林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
绿地国际博览城一期藏珑对面君珑高楼层精装修大三房急售
122.93㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6915元/㎡
满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
122.89㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6754元/㎡
急售!艾溪湖畔 阳光嘉苑 青山湖万达 万科城 世纪风情三期旁
122㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6393元/㎡
洪都中大道火车站东广场62万会卖 铁路二小书包 2号地铁
122㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6967元/㎡
精装户型——享受无限阳光生活
122㎡3室2厅南北中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
天兴翰林苑,大型社区,阳光充足,,居家选择
121.5㎡3室2厅南北天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 6733元/㎡
( )四房界性价比标杆 用刚需价住品质红盘 欢迎咨询
121.4㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6260元/㎡
查看更多房源