业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期博隆隔壁博君高楼层南北通透三房
116.2㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7315元/㎡
新力东园 前排视野无遮挡 南北通透 石钟山南师
110.82㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7670元/㎡
急售 红谷滩核心区江边低总价精装修 南师付小學區 莱电咨询
94.54㎡2室2厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8991元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
西站地铁口 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 85万元
113.19㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁85万 7510元/㎡
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二85万 7727元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
南昌二中旁 国博城二期博君高楼层南北通透三房诚意出售
114㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好
104㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
朝南 精装好房 产权清晰 车位充足 出行方便
113㎡3室2厅南祥生府
不满二85万 7522元/㎡
心远中学隔壁 正荣学府壹号对面瑞仕华庭南北通透三房诚售
113㎡3室2厅南红谷瑞仕城际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
经开区南昌十中旁南天金源精装修3房2卫视野无挡
90.62㎡3室2厅南北南天金源
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9380元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
118㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
绿地国际博览城一期藏珑对面君珑高楼层精装修大三房急售
122.93㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6915元/㎡
新力东园 3室2厅2卫 精装修 85万元
111.02㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7656元/㎡
工抵房源 急售 旭辉中心 自带商业综公园配套一体化 莱电咨询
103.79㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
不满二次新房85万 8190元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高新旅明樾台
100㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
急售 旭辉一期精装三房 公园里的家 商业门口 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
满二次新房85万 8586元/㎡
洪都中大道火车站东广场62万会卖 铁路二小书包 2号地铁
122㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6967元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
114㎡3室2厅南景河星宫
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 肿瘤医院 天泽园 京东国际花园旁
113.7㎡3室2厅南尚东大道小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7476元/㎡
育新二中双书包 雅苑路地铁口 15楼 视野采光好 空置可看房
71.44㎡2室2厅东南红谷现代城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11898元/㎡
查看更多房源