保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
118㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 85万元
113.19㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁85万 7510元/㎡
急售 国博性价比蕞高的通透三房近地铁笑园 南昌2中學區
115㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
湖东家园二区 楼层好 正规商品房 交通便捷 近地铁 南北通透
97.47㎡3室2厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7797元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
青云谱保利大品牌高端住宅 央企楼盘有保障 找我来捡漏
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二81.5万 8069元/㎡
万科四季花城精装出售交通便利
88.82㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9007元/㎡
朝南 精装好房 产权清晰 车位充足 出行方便
113㎡3室2厅南祥生府
不满二85万 7522元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
70万会卖 正规三房 毛坯交付 明年交房 准现房 师大博文旁
89㎡3室2厅南保利和光
满二次新房78万 8764元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
世纪风情二期 出行方便 有电梯 商品房 临地铁 停车方便
118㎡3室2厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 83万元
114.19㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁83万 7269元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好
104㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
查看更多房源