保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
融创望江府 临地铁 正规商品房 次新小区 中间楼层
100㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7600元/㎡
急售 红谷滩核心区江边低总价精装修 南师付小學區 莱电咨询
94.54㎡2室2厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8991元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
小区环境优美,距离红谷滩万达两站
116㎡3室2厅南红谷峰尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7224元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
急售 国博高标准精装修房源 拎包入住 高性价比 莱电咨询
95.37㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8179元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡
世纪风情三期带大露台的精装好房 电梯 小高
104㎡3室2厅南北世纪风情三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7788元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期博隆隔壁博君高楼层南北通透三房
116.2㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7315元/㎡
降价急售 招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 83万元
114.19㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁83万 7269元/㎡
急售 城开国际学园 一楼送前后大花园 南北通透 精装三房2卫
110㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102.46㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7515元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口普通
118㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
110㎡3室2厅南北保利紫云
不满二85万 7727元/㎡
世纪风情二期 出行方便 有电梯 商品房 临地铁 停车方便
118㎡3室2厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
湖东家园二区 楼层好 正规商品房 交通便捷 近地铁 南北通透
97.47㎡3室2厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7797元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
查看更多房源