保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
师大附中旁 地铁口 华润凯旋门高楼层精装修三房诚售
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
急售 红谷新城 一楼送大院子 南北通透 精装三房 太阳无遮挡
87㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
122.89㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6754元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
南昌二中旁 国博城二期博君高楼层南北通透三房诚意出售
114㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
虎形山板块 金地品质小区 小高层 现房 底商全开 配套齐全
89㎡3室2厅南北金地金茂九峯府
不满二78万 8764元/㎡
产权清晰 次新小区 南北通透 满二 装修豪华保养好
93㎡3室2厅南北中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 79万元
113.09㎡3室2厅东中奥滨江ONE
不满二次新房近地铁79万 6986元/㎡
急售 国博性价比蕞高的通透三房近地铁笑园 南昌2中學區
115㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
小区环境优美,距离红谷滩万达两站
116㎡3室2厅南红谷峰尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7224元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口普通
118㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
青云谱保利大品牌高端住宅 央企楼盘有保障 找我来捡漏
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二81.5万 8069元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
难得一见的红谷世纪花园C区精装小户型
56.81㎡1室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14082元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二80万 7018元/㎡
有电梯 房龄新 中间楼层采光好 精装修 南向采光好 出行方便
93.15㎡3室2厅南中骏蓝湾香郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8481元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
新力东园 3室2厅2卫 精装修 85万元
111.02㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7656元/㎡
查看更多房源