保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
急售 地铁口总高6层电梯真洋房四房 小区品质高 生活便利
134.27㎡4室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 6107元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
96㎡2室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高新旅明樾台
100㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
南昌二中旁 国博城二期博君高楼层南北通透三房诚意出售
114㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
融创望江府 临地铁 正规商品房 次新小区 中间楼层
100㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7600元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
西站旁 双地铁口 建发九龙观塘隔壁精装修高楼层三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
西站地铁口 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
117㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
青云谱保利大品牌高端住宅 央企楼盘有保障 找我来捡漏
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二81.5万 8069元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
107.64㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7339元/㎡
带院子!一楼附送两层地下室!临江臻洋房!育新 旁!
146.02㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5205元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二80万 7018元/㎡
急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口普通
118㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
查看更多房源