价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
金地蓝湾户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
257㎡5室2厅南北金地蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 2977元/㎡
法拍房 抚生路住宅楼| 南昌市西湖区抚生路19号万福园7栋1单元602室房产
229.01㎡ 抚生路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万3668元/㎡
澄湖彩虹世纪城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
224㎡5室2厅南北澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3563元/㎡
青山湖辛家庵二号线大面积诚心出售
217.4㎡5室2厅南北新世纪小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3542元/㎡
平安空中复式带露台诚心出售看房方便
215.85㎡3室2厅南平安象湖风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3707元/㎡
现代米罗恒茂世纪花园5室2厅南北
213.67㎡5室2厅南北现代米罗恒茂世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 3698元/㎡
星港小镇 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
211㎡6室2厅南北星港小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 3934元/㎡
带大车库,通透大四房,房主急售,随时看房
197.92㎡4室2厅东南银企小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4144元/㎡
青春家园小区,大五房两卫通透户型,顶楼复式,改善
196.22㎡5室3厅南青春家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4078元/㎡
南京东路精装复式楼全天阳光近天虹天幕艾溪湖
195.22㎡4室2厅南北青春家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4098元/㎡
莲塘嘉丽小区上下两层复式 南北通透毛胚 出门菜场澄碧湖
194.29㎡4室2厅南北嘉丽小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4118元/㎡
豫章好人家(豫章花园)南北通透,采光好视野好,诚心出售
192㎡4室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4167元/㎡
面积大,住的舒适满五唯一.近菜市场等等配套齐全
192㎡5室2厅南凤凰宝邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4167元/㎡
莲花家园 业主请设计师特意设计的 居家自住的装修
190.11㎡4室3厅南莲花家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3998元/㎡
康怡亲水楼台4室2厅南
190㎡5室2厅南康怡亲水楼台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4158元/㎡
尚南云顶南北通透,采光好视野好,诚心出售
188.8㎡5室1厅南北尚南云顶
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4237元/㎡
锦苑阳光大四房楼层好视野开阔有车位
188.1㎡4室2厅南锦苑阳光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4041元/㎡
锦苑阳光3室2厅南
188㎡3室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 4192元/㎡
地铁就住家门口下楼即是空中复式上下两层采光好
188㎡6室2厅南尚南云顶
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4245元/㎡
锦苑阳光4室2厅南
188㎡4室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4362元/㎡
瑞祥嘉苑4室2厅南北
187.48㎡4室2厅南北瑞祥嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4268元/㎡
林家湾小区南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
187.4㎡4室2厅南北林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4162元/㎡
成熟小区面积大彰显尊贵山景园景尽收眼底
187㎡5室2厅南林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4279元/㎡
怡兰苑南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
185.6㎡4室2厅南北怡兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4300元/㎡
查看更多房源