业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 众一富东广场| 江西省南昌市青山湖区高新开发区昌东大道10881号湖韵天成小区10#楼一单元1102室的房屋
123.15㎡ 众一富东广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.67万6226元/㎡
法拍房 抚生路住宅楼| 南昌市西湖区抚生路19号万福园7栋1单元602室房产
229.01㎡ 抚生路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万3668元/㎡
银亿上尚城南区3室1厅南北
112.28㎡3室1厅南北银亿上尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7125元/㎡
新力帝泊湾3室1厅南北
97㎡3室1厅南北新力帝泊湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
绿城·春来江南4室2厅南
141.22㎡4室2厅南春来江南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5877元/㎡
大都会3室2厅南
108.95㎡3室2厅南大都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7343元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
116.74㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据80万 6853元/㎡
幸福时光一期3室2厅南
115㎡3室2厅南幸福时光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
幸福时光三期3室1厅南
106.7㎡3室1厅南幸福时光三期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7310元/㎡
锦尚都会3室2厅南
93㎡3室2厅南伟象佰业城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院82万 8817元/㎡
九龙湖金茂悦 3室2厅1卫 其他 79.9万元
108.86㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6981元/㎡
艾溪湖畔谈! 青山湖万达 世纪风情三期 万科城 阳光嘉苑旁
125㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
三房带装修南北通透光线无遮挡随时带看
100.48㎡3室1厅西南北丰源淳和
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8161元/㎡
景江豪城2室2厅南
92㎡2室2厅南景江豪城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
华润紫云府3室2厅南
88.2㎡3室2厅南华润紫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9070元/㎡
万科金域国际3室1厅南北
88㎡3室1厅南北万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
局通透方正,,视野宽阔,端户一楼带院子
62.5㎡1室1厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13280元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理,绿化环境优美
113.96㎡3室2厅南众鑫城上城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7283元/㎡
银亿上尚城北区3室1厅南
111.25㎡3室1厅南银亿上尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7461元/㎡
经开区一号线地铁口新力澜湾小区精装电梯3房急售
110㎡3室1厅南北新力澜湾
暂无数据76万 6909元/㎡
南天阳光东区3室2厅南北
123.32㎡3室2厅南北南天阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6649元/㎡
汇仁南区中间楼层精装三房房东诚心出售家电家具都带
98㎡3室2厅南北汇仁自在天地
暂无数据近地铁80万 8163元/㎡
馨园明珠3室2厅南北
111.73㎡3室2厅南北馨园明珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7160元/㎡
伟梦清水湾4室2厅南
131㎡4室2厅南伟梦清水湾
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6397元/㎡
社科院简装3房诚心出售看房子预约
125.54㎡3室2厅南北洪都北大道省社科院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6213元/㎡
查看更多房源