价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
急售 国博高标准精装修房源 拎包入住 高性价比 莱电咨询
95.37㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8179元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
青云谱保利大品牌高端住宅 央企楼盘有保障 找我来捡漏
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二81.5万 8069元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
降价急售 招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
带院子!一楼附送两层地下室!临江臻洋房!育新 旁!
146.02㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5205元/㎡
满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
122.89㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6754元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
107.64㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7339元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
万科四季花城精装出售交通便利
88.82㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9007元/㎡
融创望江府 临地铁 正规商品房 次新小区 中间楼层
100㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7600元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡
世纪风情二期 出行方便 有电梯 商品房 临地铁 停车方便
118㎡3室2厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
查看更多房源