当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
恒大名都 双卫格局 交通便捷 商品住宅 房龄新 装修好
110㎡3室2厅东北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8818元/㎡
急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
132.55㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11166元/㎡
急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
力高凤凰新天 满二 次新房 带电梯 近地铁 交通便捷
36.29㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7991元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
急售 盛世华庭 近红谷滩万达 精装大两房可改三房 带车位
76㎡2室2厅南奥克斯盛世华庭一期
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
急售 国博豪装小三房 拎包入住 2中學區 低总价高性价比莱电
95㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
红谷滩万达旁毛呸4层复式,自带前后院子,送出库,捡漏好房
136㎡3室2厅南绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
送100多平院子 站小外国语旁中海熙岸洋房 豪华装修随时看
139.78㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11590元/㎡
难得一见的红谷世纪花园C区精装小户型
56.81㎡1室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14082元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
急售 稀缺一线瞰江大平层 大横厅 舒适度MAX 莱电咨询
174.45㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡
凤凰城凤翔苑 满二 近医院 商品房 高楼层视野无遮挡 近地铁
128.54㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16493元/㎡
莱蒙都会南 二中育新在 价还可谈
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16575元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 上下两层复式楼 买一层送一层
94㎡4室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13723元/㎡
国体中心板块万科粹叠园 高楼层全新精装没住过,带一个车位诚售
114.36㎡3室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12242元/㎡