当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天沐君湖纯毛呸别墅,诚意急售,已改建,可以随时看房
227.67㎡6室2厅南天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15373元/㎡
新出,绿地中央公园临湖别墅,大花园最前排视野极佳,捡漏急售
199.5㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32581元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
183㎡5室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15738元/㎡
绿地外滩公馆 电梯房 交通便利 临地铁 停车方便 刚需小三居
108㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20833元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡
朝阳新城稀缺墅类 带花园地下室 超大使用面积 高性价比 莱电
183.78㎡5室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14147元/㎡
急售,新力铂园豪装上叠,上下三层,自带三面平顶露台,毛呸价
199.78㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20923元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价全新豪装两房拎包入住 莱电咨询
81.94㎡2室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12814元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
丰和 道 大两房 满二 朝南 正规商品房 出行方便
111.56㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16135元/㎡
90多万会卖亏麻啦房东急售 中兴三期 中间楼层出门公园地铁
109.03㎡3室2厅南中兴和园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10272元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
急售 南昌高端江景品质大三房 自住精装修 秋水广场 莱电咨询
163.03㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19506元/㎡
急售 商联低总价大四房 南昌大平层天花板 师大學區 塔尖圈层
243.23㎡4室2厅东南商联中心
满五近地铁560万 23023元/㎡
急售 洋房天花板 底复上下三层带大院子 使用面积大 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18343元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户 全线江景 800W豪装莱电
568.81㎡5室3厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 35161元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
470捡漏,海珀兰庭精装大平层,通透4房好视野,特价好楼层
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 14293元/㎡
新地阿尔法国际社区 电梯小高 精装可直接用 带子母车位 新出
179.94㎡4室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33233元/㎡
楼龄新 商品住宅 购物方便 近地铁 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16420元/㎡