青云谱 城市溪地 3室2厅 132.73㎡ 82万
132.73㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6178元/㎡
红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅 121.85㎡ 79万
121.85㎡3室2厅南北南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6483元/㎡
东方院3室2厅1卫南北朝向80.00万元出售
103.5㎡3室2厅南北东方院
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7729元/㎡
八一广场 八一大道268号小院 3室2厅出售
95㎡3室2厅南北八一大道268号小院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
南北通透三居室 象湖新城113平仅78万
113㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅
107.17㎡3室2厅南南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7278元/㎡
红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
南昌东湖国金印象 85.05平2室2厅1卫南向精装美宅
85.05㎡2室2厅南国金印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9406元/㎡
湾里 万科璞悦里 4室2厅 125.00㎡ 90万
125㎡4室2厅南万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
东湖 阳明锦城 2室2厅 93.80㎡ 76万
93.8㎡2室2厅南北阳明锦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8102元/㎡
一口价昌北开发区 枫庐新天地 3室2厅
116.29㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6862元/㎡
青山湖 京东小区F区 2室2厅
90.98㎡2室2厅南京东小区F区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8683元/㎡
南昌麻丘花园洋房急售新力公园壹号三房南北户型
108.68㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院80万 7361元/㎡
南昌县 恒大城 2室2厅
88.52㎡2室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9038元/㎡
A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
青云谱 锦绣花园 3室2厅 107.00㎡ 82万
107㎡3室2厅南北锦绣花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7664元/㎡
新建 天一城 3室2厅 89.79㎡ 81万
89.79㎡3室2厅南天一城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9021元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
西湖 龙韵花园 2室2厅
104.81㎡2室2厅南龙韵花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7347元/㎡
昌北开发区 北大资源智汇苑 2室2厅 88.36㎡ 80万
88.36㎡2室2厅南北大资源智汇苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9054元/㎡
永叔路建行宿舍3室1厅1卫南北朝向82.00万元出售
91.03㎡3室1厅南北永叔路建行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9008元/㎡
青山湖 绿都阳光上东 3室2厅 89.68㎡ 79万,精装修
89.68㎡3室2厅南绿都阳光上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8809元/㎡
青云谱 锦绣花园 2室2厅 107.58㎡ 78万
107.58㎡2室2厅南锦绣花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7250元/㎡
正荣大湖之都2室2厅1卫南北朝向80.00万元出售
101.8㎡2室2厅南北正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7859元/㎡
解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
南昌红谷滩凤凰洲天赐良园精致两房南北采光明亮
94.3㎡2室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8484元/㎡
高新开发区 中兴和园 2室2厅
86.95㎡2室2厅南北中兴和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9201元/㎡
东湖 央央春天 1室1厅 62.74㎡ 88万
62.74㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13070元/㎡
青山湖 煌盛中央都荟 3室2厅 89.00㎡ 80万
89㎡3室2厅南煌盛中央都荟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
查看更多房源