业主直卖西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
真心可以!总价80多万会卖,前面28中后面南师小孩不用接送,
105.2㎡3室2厅南保利金香槟
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7586元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
南北通透 价格实惠。
89㎡3室2厅南正荣润城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
房东过硬装修 全屋家具家电都赠送 拎包入住
87㎡3室2厅南北世纪万象广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9057元/㎡
急售 地铁口总高6层电梯真洋房四房 小区品质高 生活便利
134.27㎡4室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 6107元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
融创望江府 临地铁 正规商品房 次新小区 中间楼层
100㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7600元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
青云谱保利大品牌高端住宅 央企楼盘有保障 找我来捡漏
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二81.5万 8069元/㎡
急售 红角洲低总价精装修三房 拎包入住 生活便利 莱电咨询
102.8㎡3室2厅南绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7393元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
全新装修没住 好楼层 直面赣江 一线江景
143㎡3室2厅南北滨江悦府K区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5245元/㎡
新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
精装修 双卫生间 南北通透 正规商品房 次新小区 看房有钥匙
114㎡3室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7193元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102.46㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7515元/㎡
查看更多房源