地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
金地蓝湾户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
257㎡5室2厅南北金地蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 2977元/㎡
澄湖彩虹世纪城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
224㎡5室2厅南北澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3563元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青山湖辛家庵二号线大面积诚心出售
217.4㎡5室2厅南北新世纪小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3542元/㎡
房东诚心出售,看房方便楼层好户型方正
217㎡4室2厅东南平安象湖风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3457元/㎡
现代米罗恒茂世纪花园5室2厅南北
213.67㎡5室2厅南北现代米罗恒茂世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 3698元/㎡
船山路惠民门小区二区户型方正,采光好视野好,诚心出售
213㎡4室2厅南北船山路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3521元/㎡
洪都南大道 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
206.4㎡7室2厅南北洪都南大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3634元/㎡
业主直卖房东直卖,底价!青云谱何坊东住宅楼 6室2厅,4.2米层高
206㎡6室2厅北何坊东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3641元/㎡
低单价,低总价业主诚心卖产权清晰
198.98㎡5室2厅南都市未来花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 3765元/㎡
南京东路精装复式楼全天阳光近天虹天幕艾溪湖
195.22㎡4室2厅南北青春家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4098元/㎡
莲塘嘉丽小区上下两层复式 南北通透毛胚 出门菜场澄碧湖
194.29㎡4室2厅南北嘉丽小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4118元/㎡
现代米罗恒茂世纪花园5室2厅南北
194.26㎡5室2厅南北现代米罗恒茂世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3861元/㎡
豫章好人家(豫章花园)南北通透,采光好视野好,诚心出售
192㎡4室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4167元/㎡
面积大,住的舒适满五唯一.近菜市场等等配套齐全
192㎡5室2厅南凤凰宝邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4167元/㎡
莲花家园 业主请设计师特意设计的 居家自住的装修
190.11㎡4室3厅南莲花家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3998元/㎡
康怡亲水楼台4室2厅南
190㎡5室2厅南康怡亲水楼台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4158元/㎡
金阳光大厦(南京西路298号277号)5室2厅南北
189.43㎡5室2厅南北金阳光大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 3991元/㎡
澄湖彩虹世纪城5室2厅南
189㎡5室2厅南澄湖彩虹世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3969元/㎡
尚南云顶南北通透,采光好视野好,诚心出售
188.8㎡5室1厅南北尚南云顶
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4237元/㎡
锦苑阳光大四房楼层好视野开阔有车位
188.1㎡4室2厅南锦苑阳光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4041元/㎡
锦苑阳光3室2厅南
188㎡3室2厅南锦苑阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 4192元/㎡
地铁就住家门口下楼即是空中复式上下两层采光好
188㎡6室2厅南尚南云顶
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4245元/㎡
瑞祥嘉苑4室2厅南北
187.48㎡4室2厅南北瑞祥嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4268元/㎡
林家湾小区南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
187.4㎡4室2厅南北林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4162元/㎡
湾里漫和城旁复式大五房带车位产证在手随看
187㎡5室2厅南林家湾大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4011元/㎡
林家湾小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
187㎡5室2厅南北林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4011元/㎡
莲水巷住宅区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
186.4㎡4室2厅南北莲水巷
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4024元/㎡
查看更多房源