央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
急售 读立德 鼎级學區 红谷新城精装修三房 高性价比莱电咨询
87.6㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8333元/㎡
急售 自住精装修拎包入住 次新电梯洋房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南北金龙湾小镇
不满二73万 6293元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖 小三居 装修好 次新小区 满五 产权清晰 临地铁
92.87㎡3室1厅南北中奥滨江ONE
不满二次新房近地铁73万 7860元/㎡
新力合园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全
118㎡3室2厅南新力合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
急售 国博低总价小三房 精装修 高性价比 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
西客站 国博城一期高楼层精装修小三房诚售
95.1㎡3室1厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7676元/㎡
急售 南师外国语双學區 核心地段 读书神器 莱电咨询
80㎡2室2厅南北新琚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
急售 红角洲低总价三房 精装修高性价比 十九中學區 莱电咨询
98.54㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
旭辉旁万科精装房出售,户型端正,精装拎包入住!
110.77㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6590元/㎡
南天金源精装修三房,得房率高,物业好
78.05㎡3室2厅南南天金源
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9353元/㎡
房东诚心急售 自住房屋 南北通透三房 步梯房二楼 看房方便
114㎡3室2厅南北阳光枫情
不限购满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6404元/㎡
(出价就卖)郡南府小区 次新房 便宜3房 临地铁
100.67㎡3室2厅南郡南府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7251元/㎡
工抵房 准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二73万 8022元/㎡
南天金源精装三房 赠送18平好楼层 有钥匙随时看房
78.05㎡3室2厅南南天金源
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9353元/㎡
工抵房劲爆!!送车位 享青山湖万达旁精装三房 上师大附属
89㎡3室2厅南北保利和光
不限购不满二次新房73万 8202元/㎡
保利锦悦 正规三房 毛坯交付 明年交房 准现房 师大博文旁
89㎡3室2厅南保利和光
不限购不满二次新房73万 8202元/㎡
剑桥春天3室2厅南
120㎡3室2厅南剑桥春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6083元/㎡
博泰魏玛峰尚一期3室2厅东
118.97㎡3室2厅东博泰魏玛峰尚
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6136元/㎡
天集梅湖明珠一期3室2厅南
89.28㎡3室2厅南梅湖明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8177元/㎡
伟梦清水湾2室2厅南
80㎡2室2厅南伟梦清水湾
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
配套成熟房子格局好交通便利出行方便
89㎡3室1厅南星洲国际
暂无数据73万 8203元/㎡
红原星城2室2厅南
92.8㎡2室2厅南红原星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7867元/㎡
中大青山湖花园3室2厅南
92㎡3室2厅南中大青山湖花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
小区环境,户型格局不错,楼层中高楼层,采光很好
95.68㎡3室2厅南北南昌融创文旅城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7630元/㎡
查看更多房源