央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
法拍房 众一富东广场| 江西省南昌市青山湖区高新开发区昌东大道10881号湖韵天成小区10#楼一单元1102室的房屋
123.15㎡ 众一富东广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.67万6226元/㎡
法拍房 力天阳光地带| 位于南昌市新建区长堎镇同德路29号(力天阳光地带)5栋2单元802室的房产一套
103.38㎡ 力天阳光地带
3km公园3km购物中心3km三甲医院74.32万7189元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城开国际学园3室1厅南
72㎡3室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
万科金域国际3室1厅南
87.66㎡3室1厅南万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8556元/㎡
大都会3室2厅南
108.95㎡3室2厅南大都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7343元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
116.74㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据80万 6853元/㎡
幸福时光一期3室2厅南
115㎡3室2厅南幸福时光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
幸福时光三期3室1厅南
106.7㎡3室1厅南幸福时光三期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7310元/㎡
澄湖恒达花园3室2厅南
153㎡3室2厅南恒达花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4902元/㎡
(出价就卖)郡南府小区 次新房 便宜3房 临地铁
100.67㎡3室2厅南郡南府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7251元/㎡
九龙湖金茂悦 3室2厅1卫 其他 79.9万元
108.86㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6981元/㎡
艾溪湖畔谈! 青山湖万达 世纪风情三期 万科城 阳光嘉苑旁
125㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
九龙湖西 近地铁口 小区物业环境好 生活配套
150㎡4室2厅南九龙阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4933元/㎡
恒大城3室2厅南
126㎡3室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5952元/㎡
汇仁南区中间楼层精装三房房东诚心出售家电家具都带
98㎡3室2厅南北汇仁自在天地
暂无数据近地铁80万 8163元/㎡
馨园明珠3室2厅南北
111.73㎡3室2厅南北馨园明珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7160元/㎡
剑桥春天3室2厅南
120㎡3室2厅南剑桥春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6083元/㎡
社科院简装3房诚心出售看房子预约
125.54㎡3室2厅南北洪都北大道省社科院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6213元/㎡
金涛御景花园4室2厅南
146.8㎡4室2厅南金涛御景花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5177元/㎡
银亿四期大三房,南看别墅,北看湿地公园,近地铁
114.4㎡4室1厅南银亿上尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6643元/㎡
急售 城开国际学园 一楼送前后大花园 南北通透 精装三房2卫
110㎡3室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 肿瘤医院 尚东大道 京东国际花园旁
110㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
通源新建城A73室2厅南
133.43㎡3室2厅南新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5996元/㎡
博泰魏玛峰尚一期3室2厅东
118.97㎡3室2厅东博泰魏玛峰尚
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6136元/㎡
户型端正,采光很好,交通便利。
127.65㎡3室2厅南北水工路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6252元/㎡
金桥慧景3室2厅南
117.44㎡3室2厅南金桥慧景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6812元/㎡
新建区+桂语江南+精装带车位+户型通透
115.13㎡3室1厅南市政绿城桂语江南
暂无数据78万 6775元/㎡
查看更多房源