真心可以!总价80多万会卖,前面28中后面南师小孩不用接送,
105.2㎡3室2厅南保利金香槟
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7586元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
工抵房源 正常手续 亏本急售 莱电优惠 高性价比
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
哈佛园89㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人
89㎡3室2厅南哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
虎形山板块 金地品质小区 小高层 现房 底商全开 配套齐全
89㎡3室2厅南北金地金茂九峯府
不满二78万 8764元/㎡
南北通透 价格实惠。
89㎡3室2厅南正荣润城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
带院子!一楼附送两层地下室!临江臻洋房!育新 旁!
146.02㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5205元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
九龙湖 小三居 装修好 次新小区 满五 产权清晰 临地铁
92.87㎡3室1厅南北中奥滨江ONE
不满二次新房近地铁73万 7860元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售 莱电咨询
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二75万 6579元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
师大附中省妇保和西站旁临地铁口 高楼层三房诚售
88㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
急售 红角洲低总价三房 精装修高性价比 十九中學區 莱电咨询
98.54㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
急售 国博性价比蕞高的通透三房近地铁笑园 南昌2中學區
115㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
查看更多房源