当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5377元/㎡
恒大华府 好楼层楼栋好 急售 楼层高 业主诚心价格可谈
107.55㎡3室2厅南恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11623元/㎡
急售 城开低总价小户型住宅 可读立德學區 高性价比 莱电咨询
43.98㎡1室1厅南北城开国际学园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10914元/㎡
急售 天禧一线江景大平层 蕞好的江景视野 高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20385元/㎡
急售 朝阳精装修通透三房 一线湖景 站小外国语學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南名城紫金轩
满二次新房145万 11328元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
急售 红角洲低总价一线江景房 小高层 双學區 高性价比 莱电
141㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 200万豪装 大横厅户型 莱电
175㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁295万 16857元/㎡
急售 海珀系列高端江景大平层 全屋豪装拎包入住 2中學區莱电
186㎡4室2厅东绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12151元/㎡
急售 红角洲次新小区 地铁口大三房 豫章學區 莱电咨询
132.34㎡3室2厅南联泰梧桐壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13224元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 精装修 南大双學區 莱电咨询
138㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
急售 华侨城蕞低总价湖景端户 高标准小区 双學區 莱电咨询
116.81㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13697元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
急售 历史蕞低价格 师大學區 高性价比 莱电咨询
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22170元/㎡