当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
急售 凤凰洲稀缺洋房 豪装拎包入住 碟子湖學區地铁 莱电咨询
130.9㎡3室2厅南友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18182元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
实物比照片好!豪装三居! 都在!外滩公馆
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22963元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 红谷滩超级大平层 300W鼎级豪装 拎包入住 莱电咨询
270.37㎡5室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19159元/㎡
急售 红谷新城豪装通透大三房 拎包入住 立德學區 莱电咨询
110.11㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8900元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 红角洲超稀缺一线江景空中复试 高端小区 带恒温 莱电
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18782元/㎡
急售 一线江景大平层 楼汪视野 江景吴迪 L型观景阳台 莱电
238.52㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11739元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
莱蒙都会北区 楼层好 自住装修
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17547元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
一路之隔到万达丨二中 育新丨地铁商场200 距离丨次新小区
85.28㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16651元/㎡
急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡