当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
急售 高性价比 大三房通透户型 精装修 师大學區 莱电咨询
107.51㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21579元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺品质退台洋房带露台 舒适生活 莱电咨询
137.65㎡3室2厅南北洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10534元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
全屋超豪装大三房 拎包入住 师大學區 超高性价比 莱电咨询
125.38㎡3室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22492元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
急售 朝阳新城稀缺联排精装修大别墅 只卖毛坯价 高性价比莱电
209.15㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19125元/㎡
急售 历史低价 华侨城横厅大三房 豪装拎包入住 甩卖 莱电
126.5㎡3室2厅南北华侨城万科
满二188.9万 14933元/㎡
急售 朝阳稀缺豪装洋房大四房 站小外国语學區 高性价比 莱电
165.76㎡4室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13574元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
急售 红角洲稀缺带院子四房 全屋全新豪装拎包入住 莱电咨询
134.85㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13941元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房带院子 精装修 高性价比 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21486元/㎡
急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
急售 红角洲超稀缺一线江景空中复试 高端小区 带恒温 莱电
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18782元/㎡
新出炉,中央香榭豪装端户拎包入住150平私家大花园,上下4层
195㎡4室2厅北中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31795元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
急售 红角洲稀缺独栋大别墅带院子 精装修全送超大使用面积莱电
393㎡6室3厅北绿湖豪城别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 21629元/㎡
红谷滩中心区下叠别墅使用200多平位置和采光好有车位房东急售
130㎡4室2厅东绿地香颂别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19231元/㎡