当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋定制豪装 吴迪景观 高性价比 莱电
188㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满五近地铁人车分流272万 14468元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺品质退台洋房带露台 舒适生活 莱电咨询
137.65㎡3室2厅南北洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10534元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
急售 全屋30W装修 南昌2中學區 高性价比 莱电咨询
115.47㎡3室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8054元/㎡
急售 红谷滩核心区低总价大三房小高层 南师付小學區 高性价比
141.18㎡3室2厅南北江信国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8854元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 精装修 南大双學區 莱电咨询
138㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
急售 万人摇号天选大平层 全屋豪装仅此一套高性价比 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁465万 22794元/㎡
急售 业主自住豪装改造 四房 超高性价比 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8592元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
急售 只卖200W卢塞恩叠别墅 带院子地下室 超高性价比
175㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 12114元/㎡
急售 绿地外滩端户南北通透低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
急售 小区蕞低价 上车红角洲核心区大三房 南大双學區 莱电
139.65㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9452元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡