当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
急售 江边品质住宅 外国语學區 精装修高性价比 莱电咨询
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10168元/㎡
急售 朝阳豪装品质洋房拎包入住生活便利站小外国语 莱电咨询
143.77㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17389元/㎡
急售精装修三房 拎包入住 2中學區 出门就是公园
92.34㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7581元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
急售 红谷滩核心地段次新房大平层 全屋豪装拎包入住 莱电咨询
174.5㎡4室2厅南富力华庭
不满二近地铁292万 16734元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
红谷滩核心地段 铜锣湾商圈 地铁 豪装大平层 高性价比 莱电
186.22㎡4室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13962元/㎡
保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡
急售 低总价洋房 师大學區 读书神器 高性价比 莱电咨询
97.08㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17099元/㎡
急售 江边高端豪宅别墅 超大使用面积 2中學區江边公园莱电
256㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14063元/㎡
南昌传世大别墅 青山湖旁一线湖景 千平使用 稀缺资源 莱电
383㎡11室2厅南中大湛蓝居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 65274元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
急售 外滩公馆端户 精装修 超低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
急售 红角洲头牌 小区蕞大户型四房三卫 高性价比 莱电咨询
170.39㎡4室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 15376元/㎡
急售 红角洲超稀缺带南北双露台房源 低总价 高性价比莱电咨询
83.25㎡2室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11772元/㎡