急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
72㎡2室2厅南华润凯旋门
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
急售 万达旁精装修两房 拎包入住 低总价 高性价比 莱电咨询
78㎡2室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9872元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
房东急售 南北通透大两房 视野开阔楼层好 公摊少
87㎡2室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
业主直卖红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
师大附中旁 地铁口 华润凯旋门高楼层精装修三房诚售
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
急售 南师外国语双學區 核心地段 读书神器 莱电咨询
80㎡2室2厅南北新琚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
联发万科海上明月 带电梯 临地铁 满二 商品住宅 精装修
88㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁80万 9091元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
房东过硬装修 全屋家具家电都赠送 拎包入住
87㎡3室2厅南北世纪万象广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9057元/㎡
业主直卖昌北开发区 北大资源智汇苑 2室2厅 88.36㎡ 80万
88.36㎡2室2厅南北大资源智汇苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9054元/㎡
万科四季花城精装出售交通便利
88.82㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9007元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
来电减50000 !青云谱必看楼盘 楼下就是地铁口 配套成熟
89㎡3室2厅南北龙湖云璟
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
天兴翰林苑精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生
82.49㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8947元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
业主直卖南昌县 幸福时光四期 2室1厅
90㎡2室1厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
师大附中省妇保和西站旁临地铁口 高楼层三房诚售
88㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
88㎡3室2厅南哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
哈佛园89㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人
89㎡3室2厅南哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
景河星宫超好的地段,住家舒适
85㎡3室2厅南景河星宫
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
70万会卖 正规三房 毛坯交付 明年交房 准现房 师大博文旁
89㎡3室2厅南保利和光
满二次新房78万 8764元/㎡
虎形山板块 金地品质小区 小高层 现房 底商全开 配套齐全
89㎡3室2厅南北金地金茂九峯府
不满二78万 8764元/㎡
查看更多房源