带院子!一楼附送两层地下室!临江臻洋房!育新 旁!
146.02㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5205元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 稀!缺毛坯大四房2卫
143.9㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5559元/㎡
融创文旅城K区 3室2厅2卫 精装修 95万元
143.15㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5239元/㎡
全新装修没住 好楼层 直面赣江 一线江景
143㎡3室2厅南北滨江悦府K区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5245元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 有钥匙随时看房
141㎡4室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
九龙湖西电梯洋房1楼带前后院子带地下室扩展面积大三层洋房复式
126.81㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院80万 6309元/㎡
业主直卖A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
126㎡3室2厅南金嘉名筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6016元/㎡
房东急售 南北通透大三房 地铁口 户型方正 全天太阳
125.88㎡3室2厅南北理想家园
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5958元/㎡
经典4室2厅2卫1阳台户全明两证齐全
125.87㎡4室2厅南莱卡小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6340元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
艾溪湖畔谈! 青山湖万达 世纪风情三期 万科城 阳光嘉苑旁
125㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
精品好房,楼层好,视野广,天兴翰林苑3室2厅2卫2阳台!
125㎡3室2厅南天兴翰林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
经典南航金球公寓4室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!
124㎡4室2厅南北金球公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.99万 5967元/㎡
急售!艾溪湖畔 阳光嘉苑 青山湖万达 万科城 世纪风情三期旁
122㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6393元/㎡
精装户型——享受无限阳光生活
122㎡3室2厅南北中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
业主直卖南昌县 保集半岛二期 4室2厅 121.86㎡ 85万
121.86㎡4室2厅南保集半岛二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6155元/㎡
中大紫都地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
121.44㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6077元/㎡
( )四房界性价比标杆 用刚需价住品质红盘 欢迎咨询
121.4㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6260元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
东城一品119.12㎡3室2厅2卫2阳台豪装,好房不等人
119.12㎡3室2厅南东城一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6548元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口普通
118㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
新力合园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全
118㎡3室2厅南新力合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
解放西路与上海路 楞上地铁 电梯3房2卫 122平80万
118㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
117㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
查看更多房源