带院子!一楼附送两层地下室!临江臻洋房!育新 旁!
146.02㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5205元/㎡
融创文旅城K区 3室2厅2卫 精装修 95万元
143.15㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5239元/㎡
全新装修没住 好楼层 直面赣江 一线江景
143㎡3室2厅南北滨江悦府K区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5245元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 有钥匙随时看房
141㎡4室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 稀!缺毛坯大四房2卫
143.9㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5559元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
房东急售 南北通透大三房 地铁口 户型方正 全天太阳
125.88㎡3室2厅南北理想家园
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5958元/㎡
经典南航金球公寓4室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!
124㎡4室2厅南北金球公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.99万 5967元/㎡
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
126㎡3室2厅南金嘉名筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6016元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
中大紫都地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
121.44㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6077元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
业主直卖南昌县 保集半岛二期 4室2厅 121.86㎡ 85万
121.86㎡4室2厅南保集半岛二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6155元/㎡
业主直卖A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
新力合园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全
118㎡3室2厅南新力合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
艾溪湖畔谈! 青山湖万达 世纪风情三期 万科城 阳光嘉苑旁
125㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
( )四房界性价比标杆 用刚需价住品质红盘 欢迎咨询
121.4㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6260元/㎡
急售 自住精装修拎包入住 次新电梯洋房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南北金龙湾小镇
不满二73万 6293元/㎡
九龙湖西电梯洋房1楼带前后院子带地下室扩展面积大三层洋房复式
126.81㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院80万 6309元/㎡
经典4室2厅2卫1阳台户全明两证齐全
125.87㎡4室2厅南莱卡小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6340元/㎡
急售!艾溪湖畔 阳光嘉苑 青山湖万达 万科城 世纪风情三期旁
122㎡4室2厅南水榭尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6393元/㎡
精品好房,楼层好,视野广,天兴翰林苑3室2厅2卫2阳台!
125㎡3室2厅南天兴翰林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
房东诚心急售 自住房屋 南北通透三房 步梯房二楼 看房方便
114㎡3室2厅南北阳光枫情
不限购满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6404元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
顺外路双地铁只要75万会卖 恒茂梦时代 东方塞纳 端户采光好
114.59㎡3室2厅南东方塞纳
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6545元/㎡
东城一品119.12㎡3室2厅2卫2阳台豪装,好房不等人
119.12㎡3室2厅南东城一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6548元/㎡
急售 全屋豪华品牌家具家电 自住装修 站小+心远學區 莱电
114.5㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6550元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
精装户型——享受无限阳光生活
122㎡3室2厅南北中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
查看更多房源