业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
急售 红角洲低总价三房 精装修高性价比 十九中學區 莱电咨询
98.54㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
急售 国博豪装小三房 拎包入住 2中學區 低总价高性价比莱电
95㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
虎形山板块 金地品质小区 小高层 现房 底商全开 配套齐全
89㎡3室2厅南北金地金茂九峯府
不满二78万 8764元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
急售 南师外国语双學區 核心地段 读书神器 莱电咨询
80㎡2室2厅南北新琚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 有钥匙随时看房
141㎡4室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
72㎡2室2厅南华润凯旋门
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
天兴翰林苑精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生
82.49㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8947元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
有电梯 房龄新 中间楼层采光好 精装修 南向采光好 出行方便
93.15㎡3室2厅南中骏蓝湾香郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8481元/㎡
急售 自住精装修拎包入住 次新电梯洋房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南北金龙湾小镇
不满二73万 6293元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
107.64㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7339元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 79万元
113.09㎡3室2厅东中奥滨江ONE
不满二次新房近地铁79万 6986元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
查看更多房源