业主直卖南昌县 保集半岛二期 4室2厅 121.86㎡ 85万
121.86㎡4室2厅南保集半岛二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6155元/㎡
业主直卖南昌县 幸福时光四期 2室1厅
90㎡2室1厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
业主直卖A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
业主直卖南昌县 红星中奥广场 3室2厅
93㎡3室2厅南红星中奥广场
73万 7849元/㎡
业主直卖新建 祥瑞福园 2室2厅
96.5㎡2室2厅东祥瑞福园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7772元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
业主直卖昌北开发区 北大资源智汇苑 2室2厅 88.36㎡ 80万
88.36㎡2室2厅南北大资源智汇苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9054元/㎡