金铺颐园,3室2厅2卫,南北,优质房源!
125.12㎡3室2厅南北金铺颐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5834元/㎡
西湖 丁公路南柴宿舍 2室2厅
74.53㎡2室2厅南丁公路南柴宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10197元/㎡
红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
南昌县 梦里水乡 3室2厅
89.9㎡3室2厅南北梦里水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8320元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湾里 绿地悦澜湾 3室2厅
121.43㎡3室2厅南绿地悦澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6176元/㎡
房东直卖,底价!青云谱何坊东住宅楼 6室2厅,4.2米层高
206㎡6室2厅北何坊东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3641元/㎡
一口价昌北开发区 枫庐新天地 3室2厅
116.29㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6862元/㎡
昌北开发区 绿腾雅苑 3室2厅
98.61㎡3室2厅南绿腾雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7504元/㎡
南北通透三居室 象湖新城113平仅78万
113㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
急售红谷滩 万达滨江华府N2区 3室2厅 124.90㎡ 8
124.9㎡3室2厅南北万达滨江华府N2区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6085元/㎡
红谷滩 江铃时代城 3室2厅
89㎡3室2厅南江铃时代城
78万 8764元/㎡
保利熙光2室2厅1卫南北朝向75.00万出售
75㎡2室2厅南北保利熙光
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅 121.85㎡ 79万
121.85㎡3室2厅南北南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6483元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
绿都丹石街区3室2厅1卫南北朝向78.00万出售
89.14㎡3室2厅南北绿都丹石街区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8750元/㎡
南天阳光东区88平南向两居,温馨舒适,75万诚售!
88㎡2室2厅南南天阳光(东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
蔚蓝郡2室2厅1卫南朝向75.00万出售
87.83㎡2室2厅南蔚蓝郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8539元/㎡
青山湖 京东小区F区 2室2厅
90.98㎡2室2厅南京东小区F区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8683元/㎡
昌北经济开发区 南天阳光(东区) 2室2厅
88㎡2室2厅南南天阳光(东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
昌北开发区 北大资源智汇苑 2室2厅 88.36㎡ 80万
88.36㎡2室2厅南北大资源智汇苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9054元/㎡
南昌经开区金嘉名筑电梯洋房120.56平南向3室2厅2卫
120.56㎡3室2厅南金嘉名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6370元/㎡
朝阳中路卷烟厂宿舍2室2厅1卫南北朝向75.00万出售
100.25㎡2室2厅南北朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7481元/㎡
南昌县 幸福时光四期 2室1厅
90㎡2室1厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
阳光枫情2室2厅2卫南朝向79.00万元出售
84.23㎡2室2厅南阳光枫情
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9379元/㎡
新建 金龙湾小镇 3室2厅
104.84㎡3室2厅南金龙湾小镇
75万 7154元/㎡
高新开发区 中兴和园 2室2厅
86.95㎡2室2厅南北中兴和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9201元/㎡
东方院3室2厅1卫南北朝向80.00万元出售
103.5㎡3室2厅南北东方院
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7729元/㎡
青山湖 南大北区教师宿舍 2室1厅
71.35㎡2室1厅南南大北区教师宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10512元/㎡
查看更多房源