新建 金龙湾小镇 3室2厅
104.84㎡3室2厅南金龙湾小镇
75万 7154元/㎡
市政绿城桂语江南 3室2厅 南大附小附中九年制学区
89.64㎡3室2厅南市政绿城桂语江南
75万 8367元/㎡
红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅 121.85㎡ 79万
121.85㎡3室2厅南北南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6483元/㎡
东湖 阳明锦城 2室2厅 93.80㎡ 76万
93.8㎡2室2厅南北阳明锦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8102元/㎡
高新开发区 中兴和园 2室2厅
86.95㎡2室2厅南北中兴和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9201元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青山湖 绿都阳光上东 3室2厅 89.68㎡ 79万,精装修
89.68㎡3室2厅南绿都阳光上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8809元/㎡
南昌县 红星中奥广场 3室2厅
93㎡3室2厅南红星中奥广场
73万 7849元/㎡
红谷滩 江铃时代城 3室2厅
89㎡3室2厅南江铃时代城
78万 8764元/㎡
红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅
107.17㎡3室2厅南南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7278元/㎡
南昌县 恒大城 2室2厅
88.52㎡2室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9038元/㎡
绿都丹石街区3室2厅1卫南北朝向78.00万出售
89.14㎡3室2厅南北绿都丹石街区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8750元/㎡
阳光枫情2室2厅2卫南朝向79.00万元出售
84.23㎡2室2厅南阳光枫情
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9379元/㎡
东湖 胜利名座(嘉德福公寓) 4室2厅
103㎡4室2厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
下沙沟住宅楼2室1厅1卫南朝向78.00万元出售
75.26㎡2室1厅南下沙沟住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10364元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
昌北经济开发区 南天阳光(东区) 2室2厅
88㎡2室2厅南南天阳光(东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
南昌县 恒大城 3室2厅
105.86㎡3室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6896元/㎡
A区5栋3室2厅2卫楼层好,南阳台视野宽阔瑶湖景色近在眼前
126.32㎡3室2厅南保利瑶湖郡
3km公园3km三甲医院78万 6175元/㎡
南昌县 天祥棕榈湾 3室2厅 89.70㎡ 78万
89.7㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8361元/㎡
红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
南昌经开区金嘉名筑电梯洋房120.56平南向3室2厅2卫
120.56㎡3室2厅南金嘉名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6370元/㎡
红谷滩 新力龙湾四期 3室2厅 103.00㎡ 80万
103㎡3室2厅南新力龙湾四期
3km公园3km三甲医院80万 7767元/㎡
一口价昌北开发区 枫庐新天地 3室2厅
116.29㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6862元/㎡
青山湖 煌盛中央都荟 3室2厅 89.00㎡ 80万
89㎡3室2厅南煌盛中央都荟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
红谷滩 西站瑞都 2室2厅
85.37㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8902元/㎡
红谷滩 梵顿公馆 1室1厅
58㎡1室1厅南北梵顿公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13793元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
房东直卖,底价!青云谱何坊东住宅楼 6室2厅,4.2米层高
206㎡6室2厅北何坊东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3641元/㎡
南昌红谷滩凤凰洲天赐良园精致两房南北采光明亮
94.3㎡2室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8484元/㎡
东方院3室2厅1卫南北朝向80.00万元出售
103.5㎡3室2厅南北东方院
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7729元/㎡
查看更多房源