当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
急售 海珀系列高端江景大平层 全屋豪装拎包入住 2中學區莱电
186㎡4室2厅东绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12151元/㎡
急售 朝阳九里精装复式公寓出门地铁口三大商圈拎包入住莱电咨询
29㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁24.8万 8552元/㎡
急售 红角洲品质小区 上车门槛 精装修拎包入住 地铁口 莱电
109.34㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14267元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装拎包入住 还能看湖景 莱电咨询
170.51㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流258万 15131元/㎡
绿湖豪城独栋别墅出售,435平,送星空露台,送200平地下室
435㎡6室3厅东绿湖豪城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 22989元/㎡
急售 全小区装修蕞好 超精致装修拎包入住 师大學區 高性价比
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22362元/㎡
来电立减35万 !南昌心 远旁 花园电梯洋房 准现房哦
115.72㎡4室2厅南北恒茂未来都会
不满二72.8万 6291元/㎡