当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

心远學區房 急售 来电咨询九龙湖核心板块西站商圈
115.44㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8836元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
急售 红谷滩核心区豪装大平层 拎包入住 地铁口 莱电咨询
193.38㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 14272元/㎡
急售 碟子湖學區稀缺精装修洋房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
124.3㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16492元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
急售 次新品质小区 核心地段 山姆万象城精装四房 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁255万 17863元/㎡
一线看青山湖景 横厅大户型 高楼层 小区优质房源 莱电咨询
219.89㎡4室2厅南万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20010元/㎡
急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
急售 红角洲豪装大平层 拎包入住 核心地段生活便利舒适度高
224㎡4室2厅南奥克斯盛世经典
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11830元/㎡
急售 红角洲低总价上车 南北通透 双學區 山姆万象城 莱电
83.09㎡2室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10350元/㎡
全屋精装丨读二中丨非常诚意卖随时可看丨 即住 莱电咨询
101.82㎡3室2厅南世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12669元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡
700万豪华装修独栋别墅 带大花园全明地下室超大使用面积莱电
239.11㎡7室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 66915元/㎡
急售 国体超高性价比低总价大平层 蕞好的五房户型 外国语
221㎡5室3厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10407元/㎡
急售 历史低价 蕞好地块浔岸 小高价格买洋房 精装修拎包入住
167㎡4室2厅南华侨城万科
满二305万 18263元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 通透两房 精致装修地铁口医院 莱电咨询
103㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
急售 红角洲王者 次新品质小区通透大三房 地铁商业學區 莱电
135.47㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13656元/㎡
亏本急售 红谷滩地铁口 次新别墅小区 赠送面积大 带大露台
154㎡5室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9091元/㎡
急售 朝阳豪装品质洋房拎包入住生活便利站小外国语 莱电咨询
143.77㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17389元/㎡
莱蒙都会南区 临地铁 高楼层视野好 医疗配套成熟 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17124元/㎡