金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
联发万科海上明月 带电梯 临地铁 满二 商品住宅 精装修
88㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁80万 9091元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
急售 红角洲低总价上车核心地段 配套全面地铁商业医院
82.39㎡3室2厅南紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9224元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
急售 华南城精装修通透大三房 站小心远學區 高性价比 莱电
121.96㎡3室2厅南北华南城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6232元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
西客站 国博城一期高楼层精装修小三房诚售
95.1㎡3室1厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7676元/㎡
湖滨东路 交通便捷 小三房 精装可拎包入住 商品住宅
104㎡3室2厅南北满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
(精装自住)融创翰江府 好楼层 诚意卖
114.15㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6658元/㎡
真实急售 黄金楼层 地铁口品质精装通透三房 园林小区 莱电
116.24㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6538元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
(送车位!)翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住
114.15㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6570元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
哈佛园89㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人
89㎡3室2厅南哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
急售 红谷新城电梯洋房 精装修三房 读立德 超高性价比 莱电
92㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
72㎡2室2厅南华润凯旋门
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
查看更多房源