红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
高新开发区 九仰梧桐公寓 2室2厅 76.63㎡ 75万
76.63㎡2室2厅南九仰梧桐公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9787元/㎡
红谷滩 南昌融创文旅城 3室2厅 121.85㎡ 79万
121.85㎡3室2厅南北南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6483元/㎡
亏本急售 送车位 碧桂园中江温泉城 3室2厅 黄金楼层
88.33㎡3室2厅南碧桂园中江温泉城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8491元/㎡
昌北开发区 绿地悦公馆 3室2厅
117㎡3室2厅南绿地悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南昌县 梦里水乡 3室2厅
89.9㎡3室2厅南北梦里水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8320元/㎡
南天阳光东区88平南向两居,温馨舒适,75万诚售!
88㎡2室2厅南南天阳光(东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
南昌县 幸福时光四期 2室1厅
90㎡2室1厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
南昌经开区金嘉名筑电梯洋房120.56平南向3室2厅2卫
120.56㎡3室2厅南金嘉名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6370元/㎡
南昌红谷滩凤凰洲天赐良园精致两房南北采光明亮
94.3㎡2室2厅南北天赐良园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8484元/㎡
西湖 龙韵花园 2室2厅
104.81㎡2室2厅南龙韵花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7347元/㎡
金铺颐园,3室2厅2卫,南北,优质房源!
125.12㎡3室2厅南北金铺颐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5834元/㎡
西湖 桃苑一区 3室2厅 99.69㎡ 76万
99.69㎡3室2厅南桃苑一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7624元/㎡
青云谱 锦绣花园 2室2厅 107.58㎡ 78万
107.58㎡2室2厅南锦绣花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7250元/㎡
红谷滩 西站瑞都 2室2厅
85.37㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8902元/㎡
东湖 胜利名座(嘉德福公寓) 4室2厅
103㎡4室2厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
青山湖 绿都阳光上东 3室2厅 89.68㎡ 79万,精装修
89.68㎡3室2厅南绿都阳光上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8809元/㎡
新建 世纪万象广场 2室2厅
79.25㎡2室2厅南世纪万象广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9464元/㎡
绝佳地段三居室,舒适居住空间,诚心出售
106.42㎡3室2厅南北西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7517元/㎡
红谷滩 江铃时代城 3室2厅
89㎡3室2厅南江铃时代城
78万 8764元/㎡
昌北经济开发区 南天阳光(东区) 2室2厅
88㎡2室2厅南南天阳光(东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
南昌县 毕加索花园 3室1厅
89.48㎡3室1厅南毕加索花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8382元/㎡
南北通透四居室 恒茂未来都会130平仅售80万
114.8㎡4室2厅南北恒茂未来都会
78万 6794元/㎡
东方院3室2厅1卫南北朝向80.00万元出售
103.5㎡3室2厅南北东方院
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7729元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
锦绣花园2室2厅1卫南朝向80.00万出售
92.78㎡2室2厅南锦绣花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8623元/㎡
青山湖 南大北区教师宿舍 2室1厅
71.35㎡2室1厅南南大北区教师宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10512元/㎡
新建 瑞祥嘉苑 3室2厅(27楼里面的9楼)
126.72㎡3室2厅西瑞祥嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5919元/㎡
南昌县 洪大赣江城 3室2厅 114.22㎡ 79万
114.22㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院79万 6916元/㎡
查看更多房源