央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
急售 国博豪装小三房 拎包入住 2中學區 低总价高性价比莱电
95㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
工抵房源 正常手续 亏本急售 莱电优惠 高性价比
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 红角洲低总价精装修三房 拎包入住 生活便利 莱电咨询
102.8㎡3室2厅南绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7393元/㎡
新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
降价急售 招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
湖东家园二区 楼层好 正规商品房 交通便捷 近地铁 南北通透
97.47㎡3室2厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7797元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二80万 7018元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
急售 南师外国语双學區 核心地段 读书神器 莱电咨询
80㎡2室2厅南北新琚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
(送车位!)翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住
114.15㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6570元/㎡
急售 万达旁精装修两房 拎包入住 低总价 高性价比 莱电咨询
78㎡2室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9872元/㎡
急售 国博性价比蕞高的通透三房近地铁笑园 南昌2中學區
115㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
哈佛园89.81㎡3室1厅1卫1阳台毛坯,业主急售
89.81㎡3室1厅南哈佛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8351元/㎡
查看更多房源