中大紫都地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
121.44㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6077元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
哈佛园89.81㎡3室1厅1卫1阳台毛坯,业主急售
89.81㎡3室1厅南哈佛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8351元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口精装
89㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8180元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透 价格实惠。
89㎡3室2厅南正荣润城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二72万 7742元/㎡
急售 国博性价比蕞高的通透三房近地铁笑园 南昌2中學區
115㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
南天金源超舒服装修风格 全屋中央空调加地暖 全天采光 莱电
78.71㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9148元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
126㎡3室2厅南金嘉名筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6016元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
绿地悦公馆 大三房 双卫格局,价格可聊 东端户 诚心卖
117.75㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6115元/㎡
急售 立德學區 红谷新城 低总价上车 高性价比 莱电咨询
85.29㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8794元/㎡
急售 万达旁精装修两房 拎包入住 低总价 高性价比 莱电咨询
78㎡2室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9872元/㎡
来电立减35万 !南昌心 远旁 花园电梯洋房 准现房哦
115.72㎡4室2厅南北恒茂未来都会
不满二72.8万 6291元/㎡
急售 国博豪装小三房 拎包入住 2中學區 低总价高性价比莱电
95㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
西客站 国博城一期高楼层精装修小三房诚售
95.1㎡3室1厅南绿地国际博览城一期君珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7676元/㎡
( )四房界性价比标杆 用刚需价住品质红盘 欢迎咨询
121.4㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6260元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7475元/㎡
融创文旅城K区 3室2厅2卫 精装修 95万元
143.15㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5239元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102.46㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7515元/㎡
急售 全屋豪华品牌家具家电 自住装修 站小+心远學區 莱电
114.5㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6550元/㎡
急售 精装修三房 近地铁 品质小区 超高性价比 来电咨询
117㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
查看更多房源